Кто пройдет во второй этап конкурса «Человек года»?
Конкурс «Человек года» на «Доме-2» начался 11 октября. За это время почти все участники успели посоревноваться, доказывая своему конкуренту, что тот не достоин почетного звания. Но решали все, конечно, вы.

Катя Скалон и Павел Бабич
Фото: «Инстаграм»
Во второй этап конкурса по итогу зрительского голосования прошли: Алексей Безус, Анастасия Паршина и Никита Уманский, Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель, Павел Бабич и Катя Скалон, Олег Доленко, Майя Донская и Алексей Купин, Евгений Ромашов, Игорь Григорьев, Алина Галимова, Максим Моргенштерн и Анастасия Балтер.
ЛИСТАЙТЕ ГАЛЕРЕЮ
Фото: «Инстаграм»
Этим пятнадцати участникам вы подарили шанс стать обладателем квартиры в центре Москвы, но есть еще те, кто к ним присоединится. В прошлое воскресенье прошли последние поединки, в которых столкнулись: Юлия Жукова и Федор Стрелков, Сергей Захарьяш и Ирина Пингвинова, Ульяна Павлова и Анастасия Голд.
ЛИСТАЙТЕ ГАЛЕРЕЮ
Фото: «Инстаграм»
Кто из этих шести достоин главного приза?
Смотрите выпуски «Дома−2» на Rutube.List и голосуйте за любимого участника. Голосование продлится до четверга 19 ноября, 12:00 по московскому времени. В блоге редакции видеохостинга вы найдете подробную инструкцию о том, как отдать свой голос.